兔子养殖吧 关注:20,551贴子:43,397

想养兔子为什么我们这边才三元一斤

只看楼主收藏回复

长大了去市场卖才三元啊!5斤才十五!小兔子一般是6元一对


来自Android客户端1楼2016-11-13 18:58回复
    大量收,发我这


    IP属地:山东来自Android客户端2楼2016-11-14 09:10
    回复
      几块


      来自Android客户端3楼2016-11-14 12:42
      回复
        楼主哪边 现在没这价格


        来自iPhone客户端4楼2016-11-14 18:07
        回复
          大量收购


          来自Android客户端5楼2016-11-21 20:51
          回复
            我们菜市场这里六七块,花鸟市场十块八九块


            来自Android客户端6楼2016-11-22 06:13
            回复
              超市冷冻兔肉呢?


              IP属地:福建来自Android客户端7楼2016-11-22 08:14
              回复
                我们这边兔肉20一斤。。。。。


                来自Android客户端8楼2016-11-22 08:25
                回复
                  便宜


                  来自Android客户端9楼2016-11-23 16:57
                  回复
                    楼主,我们这里20快钱一金成年大兔一只都要个89十块啊


                    来自Android客户端10楼2016-11-23 19:46
                    回复
                      :你的脸为什么这么红
                      :我受不了你卖萌的样子
                      :人家本来就是这样子的
                      :逗逼,快现出原形
                      :好吧,被你看穿了


                      来自Android客户端11楼2016-11-23 19:54
                      收起回复
                        楼主哪里?


                        来自Android客户端12楼2016-11-26 10:29
                        回复
                          楼主哪里的,甘肃?


                          IP属地:甘肃来自Android客户端13楼2016-11-28 11:37
                          回复
                            太便宜了。


                            IP属地:河北来自Android客户端15楼2016-12-16 06:17
                            回复
                              楼主哪的,这价格可以


                              IP属地:河北来自Android客户端16楼2017-02-17 01:36
                              回复