兔子养殖吧 关注:20,554贴子:43,412

回复:想养兔子为什么我们这边才三元一斤

只看楼主收藏回复

既然这么便宜你就去收,再去倒卖啊。这么大的便宜不去搞?


来自Android客户端17楼2017-02-17 07:42
回复
    不会吧:那有这个价


    来自Android客户端18楼2017-02-17 09:01
    回复
      2025-05-15 08:09:24
      广告
      哪里六元一对?不可能吧,一只也买不来啊


      来自Android客户端19楼2017-02-19 19:52
      回复
        怎么可能,白菜都3块了。


        IP属地:广东来自Android客户端20楼2017-02-20 09:09
        回复