郑州吧 关注:2,997,164贴子:95,982,080
  • 0回复贴,共1

以前一俩块钱都能买个大个西瓜

取消只看楼主收藏回复

上小学的时候 夏天西瓜都是一毛五一斤 ,最贵也就两毛一斤。。


IP属地:河南来自Android客户端1楼2016-07-01 12:18回复