网页
资讯
视频
图片
知道
文库
贴吧
地图
采购
进入贴吧
全吧搜索
吧内搜索
搜贴
搜人
进吧
搜标签
日
一
二
三
四
五
六
签到排名:今日本吧第
个签到,
本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0
一键签到
成为超级会员,使用一键签到
一键签到
本月漏签
0
次!
0
成为超级会员,赠送8张补签卡
如何使用?
点击日历上漏签日期,即可进行
补签
。
连续签到:
天 累计签到:
天
0
超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
使用连续签到卡
02月02日
漏签
0
天
北海艺术设计学院吧
关注:
31,058
贴子:
234,691
看贴
图片
吧主推荐
视频
游戏
6
回复贴,共
1
页
<<返回北海艺术设...吧
>0< 加载中...
圣诞节平安果。
取消只看楼主
收藏
回复
氵丶晴天
四年级
7
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
不多少直接上图!
氵丶晴天
四年级
7
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
苹果是山东烟台发过来的。带字体,图案。
包装个人感觉也不错。
准备的东西都是好的所以价钱也贵了点。
毕竟在山东发苹果什么的怕路上出问题就用了专业发水果的物流。
氵丶晴天
四年级
7
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
平安夜送她(他)祝福。
说不定就成了呢!
氵丶晴天
四年级
7
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
当然我认为你们最关心的并不是我上面说的那些内容。而是价钱 15块一套 (带包装 玫瑰花) 也许这个价钱你们会认为太贵了 “会说天啊 一个苹果卖到15块 太坑了吧”
我只想说苹果出库8块一斤(带图案和字体)然后加上昂贵的运费 加上盒子 玫瑰 沙纸 才赚一块钱而已
其实当时想卖便宜一点的苹果,然而感觉虽然便宜,但是不好吃 卖相不好。送出去了人家吃着不好吃……
氵丶晴天
四年级
7
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
我们会在新校区老校区设置售卖点
请各位亲多多支持
氵丶晴天
四年级
7
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
15包邮。
氵丶晴天
四年级
7
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
登录百度账号
扫二维码下载贴吧客户端
下载贴吧APP
看高清直播、视频!
贴吧页面意见反馈
违规贴吧举报反馈通道
贴吧违规信息处理公示