新炉石传说吧 关注:847贴子:7,808
  • 1回复贴,共1

不懂就问,这个划不划算

取消只看楼主收藏回复

我看了一下要12块8,感觉不是很划算啊。
接近13块钱都够我买13个包子了,有没有必要买这个?


IP属地:浙江来自iPhone客户端1楼2024-10-09 22:41回复
    萌新求问


    IP属地:浙江来自iPhone客户端2楼2024-10-09 22:45
    回复