抗压背锅吧 关注:5,696,393贴子:163,801,598

回复:你们那淀粉肠多少钱一根啊

只看楼主收藏回复

一根3快 五块两根 还好吧


IP属地:浙江来自Android客户端98楼2024-01-05 19:10
回复
    成都,公司门口5块


    IP属地:四川来自Android客户端99楼2024-01-05 20:11
    回复
      两块捏


      IP属地:河北来自Android客户端100楼2024-01-05 20:54
      回复
        肠可能不贵 但是烤肠的人也是要活下去的


        IP属地:广西来自Android客户端101楼2024-01-05 21:14
        回复
          服务区12块钱一根你吃不吃


          IP属地:广东来自iPhone客户端102楼2024-01-05 21:41
          回复
            江苏盐城,三块五一个,稍微大一点的就五块钱以上


            IP属地:江苏来自Android客户端103楼2024-01-05 22:12
            回复
              赶紧吃,今年是以后最便宜的一年


              IP属地:河南来自Android客户端104楼2024-01-05 22:19
              回复
                2.5一根


                IP属地:安徽来自iPhone客户端105楼2024-01-05 23:03
                回复
                  三块一个,五块两个


                  IP属地:陕西来自Android客户端106楼2024-01-05 23:06
                  回复
                    一根三块两根五块,我这边是这样的


                    IP属地:江苏来自Android客户端107楼2024-01-05 23:08
                    回复
                      学校三块一根五块两根


                      IP属地:北京来自iPhone客户端108楼2024-01-06 01:02
                      回复
                        自己淘宝买便宜,外面卖肯定算上人工摊位费什么的


                        IP属地:北京来自iPhone客户端109楼2024-01-06 02:12
                        回复
                          5块一个


                          IP属地:河南来自Android客户端110楼2024-01-06 03:47
                          回复
                            物价没有涨,只是加工费变好了而已。这样他们才能赚更多钱


                            IP属地:山东来自iPhone客户端111楼2024-01-06 07:30
                            回复
                              烤了的得五块了


                              IP属地:江苏来自Android客户端112楼2024-01-06 07:32
                              回复