玉林串串香吧 关注:698贴子:919
  • 0回复贴,共1

味道越来越一般,价格越来越贵!玉林店都一块钱一串了,牛🍺,都

只看楼主收藏回复

味道越来越一般,价格越来越贵!玉林店都一块钱一串了,牛🍺,都给游客吃吧!两个人92根签+一瓶雪花+一瓶矿泉水=162元,反正我是吃不起了!


来自手机贴吧1楼2021-09-23 08:17回复