雅思作文是让很多人头痛的科目
和口语一样,都是属于输出项
需要长期的积累和正确的思路
那么问题来了,怎样检测自己思路是否ok?
雅思精批大家肯定不陌生!
不过常规的雅思精批动辄一两百
只看价格在X宝上入的精批无质量可言
两袖清风,口袋空空的雅思宝宝内心os:
太难了!太难了!太难了!!!
双12申友教育福利来袭
拯救雅思写作短板
9.9元首篇精批尝鲜太香了
还有老师针对同学们自身的写作问题
一起来看看新鲜的作文精批案例呀
需要作文精批的宝宝注意啦
双12雅思作文精批真的敲级优惠
写作精批首篇尝鲜9.9元
3篇写作精批:110元
5篇写作精批:170元
10篇写作精批:300元
闭门造车是不行滴
口写的话找老师批改明确思路提升会快很多
只有走在正确的路上,行走才是进步
一起去看大大的世界鸭~
和口语一样,都是属于输出项
需要长期的积累和正确的思路
那么问题来了,怎样检测自己思路是否ok?
雅思精批大家肯定不陌生!
不过常规的雅思精批动辄一两百
只看价格在X宝上入的精批无质量可言
两袖清风,口袋空空的雅思宝宝内心os:
太难了!太难了!太难了!!!
双12申友教育福利来袭
拯救雅思写作短板
9.9元首篇精批尝鲜太香了
还有老师针对同学们自身的写作问题
一起来看看新鲜的作文精批案例呀
需要作文精批的宝宝注意啦
双12雅思作文精批真的敲级优惠
写作精批首篇尝鲜9.9元
3篇写作精批:110元
5篇写作精批:170元
10篇写作精批:300元
闭门造车是不行滴
口写的话找老师批改明确思路提升会快很多
只有走在正确的路上,行走才是进步
一起去看大大的世界鸭~