甜品吧 关注:303,187贴子:513,676
  • 0回复贴,共1

4块一斤,不想卖了,还有九十斤,要的一起打包走,荔枝蜜,不包

只看楼主收藏回复

4块一斤,不想卖了,还有九十斤,要的一起打包走,荔枝蜜,不包邮,一瓶两斤装,一起打包走。要的加v,ID就是vx号


来自iPhone客户端1楼2020-06-03 16:10回复