临沭吧 关注:1,170,142贴子:42,672,210
  • 26回复贴,共1

吃草莓的速度联系了现采现销,草莓摘下6小时内配送完毕包装规格

只看楼主收藏回复

吃草莓的速度联系了
现采现销,草莓摘下6小时内配送完毕
包装规格:
五斤桶装,
八斤桶装





来自Android客户端1楼2020-02-09 09:37回复
    要的速度了


    来自Android客户端2楼2020-02-09 10:09
    回复
      怎么联系


      来自Android客户端3楼2020-02-09 11:18
      收起回复
        进不去群


        IP属地:山东来自Android客户端4楼2020-02-09 12:15
        收起回复
          群名片更新中


          来自Android客户端5楼2020-02-09 12:18
          回复
            什么品种


            IP属地:山东来自Android客户端6楼2020-02-09 12:19
            收起回复
              多钱一斤


              来自iPhone客户端7楼2020-02-09 12:44
              收起回复
                进不去


                IP属地:山东来自Android客户端9楼2020-02-09 13:19
                收起回复
                  5楼的也进不去


                  IP属地:山东来自Android客户端10楼2020-02-09 13:27
                  收起回复
                    多钱一斤


                    来自iPhone客户端11楼2020-02-09 13:28
                    收起回复
                      2.10号拼团已开启,需要果子的速度了


                      来自Android客户端13楼2020-02-09 17:51
                      收起回复
                        多少钱一斤?


                        IP属地:山东来自Android客户端16楼2020-02-09 21:23
                        收起回复
                          临沭配送已完成


                          来自Android客户端18楼2020-02-10 14:17
                          回复
                            为什么你卖的比他贵很多


                            IP属地:安徽来自Android客户端19楼2020-02-10 14:43
                            收起回复
                              告知:好多吧友咨询我这么一个问题:为啥我家的果子比别人家的贵,在这里我统一答复一下:
                              首先,果子品种的问题,导致供货价格不一,好品种的果子的供货价格肯定会高一些;
                              其次,果子质量的问题,同品种的果子,可能因为管理好坏产生质量差异。同品种的果子不一样的种植户种出来卖的价格都可能不一样。
                              第三,运营差异的问题,我们每天群内都会直播摘果现场视频,并且需要保障必须要在6小时内配送完毕,已保障果子的最佳口感。无形中会增加很大的运营成本。
                              总体来说,因为原因很多,我也无法说出具体差异在哪里。仁者见仁智者见智,我们服务的理念和市场即是如此,还请各位吧友谅解


                              来自Android客户端20楼2020-02-10 19:44
                              回复