网页
资讯
视频
图片
知道
文库
贴吧
地图
采购
进入贴吧
全吧搜索
吧内搜索
搜贴
搜人
进吧
搜标签
广告
日
一
二
三
四
五
六
签到排名:今日本吧第
个签到,
本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0
一键签到
成为超级会员,使用一键签到
一键签到
本月漏签
0
次!
0
成为超级会员,赠送8张补签卡
如何使用?
点击日历上漏签日期,即可进行
补签
。
连续签到:
天 累计签到:
天
0
超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
使用连续签到卡
03月30日
漏签
0
天
超市吧
关注:
294,168
贴子:
636,383
看贴
图片
吧主推荐
游戏
首页
上一页
1
2
19
回复贴,共
2
页
,跳到
页
确定
<<返回超市吧
>0< 加载中...
回复:各位老哥再发一遍,麻烦懂行的大神过来教教我,本人家里有关系,
只看楼主
收藏
回复
亚洲无吗
粮油调味
8
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
收银纸 厂家直销
偏爱钟先生
五谷杂粮
7
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
一年365天。除去节假日和周末。大概有200天有学生在。
720000/200=3600(房租)
算你利润25%,3600/0.25=14400(单单房租,你需要的销售收入都要14400元)
学生每周生活费有多少?要去了解一下。
1700个学生,每个学生都在你店里消费十块钱,那是17000元。
学生消费能力是否有那么高?
贴吧用户_5M79G97
水果蔬菜
1
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
72万,开玩笑,你不算数据的吗?
登录百度账号
扫二维码下载贴吧客户端
下载贴吧APP
看高清直播、视频!
贴吧页面意见反馈
违规贴吧举报反馈通道
贴吧违规信息处理公示