养肌场吧 关注:137,378贴子:8,721,633

四斤装,189元,吃货们冲鸭

只看楼主收藏回复

四斤装,189元,吃货们冲鸭


IP属地:上海来自Android客户端1楼2019-01-10 18:54回复
    建议买空


    IP属地:山东来自iPhone客户端2楼2019-01-10 18:56
    回复
      2025-06-06 10:46:30
      广告
      是不是该发群号了


      IP属地:河北来自Android客户端3楼2019-01-10 19:20
      回复
        不知道划不划算惹。


        IP属地:湖南来自Android客户端5楼2019-01-10 19:27
        回复(1)
          好贵啊,其实只有开心果值钱。其他的都滥竽充数


          来自iPhone客户端6楼2019-01-10 19:29
          收起回复
            我觉得贵了


            IP属地:安徽来自Android客户端7楼2019-01-10 19:33
            回复
              这个划算吗




              IP属地:江苏来自Android客户端8楼2019-01-10 19:41
              收起回复
                哪来的一级小号惹


                IP属地:上海来自Android客户端9楼2019-01-10 19:41
                回复
                  2025-06-06 10:40:30
                  广告
                  不喜欢吃坚果,嘻嘻又省了一笔


                  IP属地:江西来自iPhone客户端10楼2019-01-10 19:41
                  回复
                    已经被我买空


                    IP属地:浙江来自iPhone客户端11楼2019-01-10 20:25
                    回复
                      这个牌子有很多花了的 还是柯克兰好吃


                      来自Android客户端12楼2019-01-10 20:28
                      回复
                        我记得去年双十一买过他家,本来以为很划算,来了之后一半是花生


                        来自iPhone客户端13楼2019-01-10 20:34
                        收起回复
                          这种混合的贵的东西很少。。。


                          IP属地:天津来自Android客户端14楼2019-01-10 21:01
                          收起回复
                            吃不起


                            IP属地:陕西来自Android客户端15楼2019-01-10 21:08
                            回复
                              2025-06-06 10:34:30
                              广告
                              很咸


                              IP属地:重庆来自Android客户端16楼2019-01-10 21:53
                              回复