爱猫生活吧 关注:546,609贴子:12,596,556

【讨论】16-12-31IN-PLUS/麦德氏软磷脂多少钱入手比较正常

只看楼主收藏回复

软磷脂这东西 我感觉吃了是有效果的
最早是在淘宝买 基本价格都在 85 上下
后来朋友介绍我来贴吧 团购会便宜
你们具体团的多少钱啊?
到底多少钱入手比较划算?
我在微信看到猫舍团这个特别便宜。问了一下是走天猫的。
所以想试一试 价格是 一瓶55 两瓶97.5 。果断买了运费险囤两瓶.
想问这个价格到底还有多少水分?



IP属地:辽宁1楼2016-12-31 18:01回复
    225克看到过最便宜42一瓶←_←


    来自Android客户端2楼2016-12-31 18:04
    收起回复
      2025-06-07 03:21:30
      广告
      最便宜的一次是35包邮


      来自Android客户端3楼2016-12-31 18:14
      回复
        500克的 80包邮


        来自iPhone客户端4楼2016-12-31 18:19
        回复
          这个对猫有什么好处 吃了有啥用


          来自Android客户端5楼2016-12-31 18:20
          收起回复
            225的我买过35的


            来自iPhone客户端6楼2016-12-31 18:30
            回复
              85买的2个225加一个65g


              IP属地:北京来自iPhone客户端7楼2016-12-31 19:03
              回复
                我买过40包邮的


                IP属地:浙江来自Android客户端8楼2016-12-31 19:29
                回复
                  2025-06-07 03:15:30
                  广告
                  还有这么便宜的么


                  来自iPhone客户端9楼2016-12-31 19:43
                  回复
                    买的500g的,80包邮


                    来自Android客户端10楼2016-12-31 19:44
                    回复
                      500g,80包邮。还有9.9一瓶65g的更划算。


                      来自Android客户端11楼2016-12-31 19:58
                      回复
                        65g买了4个,30,相比之下就是260g30包邮


                        IP属地:天津来自Android客户端12楼2016-12-31 20:23
                        回复
                          我出闲置45一盒,全新


                          来自iPhone客户端13楼2018-01-22 23:02
                          回复
                            你每周喂两个蛋黄,和这一个效果


                            来自Android客户端14楼2018-01-23 09:11
                            回复
                              2025-06-07 03:09:30
                              广告
                              70块680克


                              来自Android客户端15楼2019-01-11 19:51
                              回复