🍎安全问题: 自己家种的苹果,绝对无拉长剂,防腐剂,无打蜡……绝对安全放心。
🍎口感问题: 汁多苹果大,一个管饱。缺点就是果皮稍微有点厚,不像富士苹果皮薄。
🍎价格问题: 一箱60元(包邮)每箱11~12斤。
有需要的微信链接https://weidian.com/?userid=1015393540&wfr=wx&share_id=1015393540&code=001yigdS1UF1eU0Z9kbS1UwfdS1yigdx&state=H5WXshare
🍎口感问题: 汁多苹果大,一个管饱。缺点就是果皮稍微有点厚,不像富士苹果皮薄。
🍎价格问题: 一箱60元(包邮)每箱11~12斤。
有需要的微信链接https://weidian.com/?userid=1015393540&wfr=wx&share_id=1015393540&code=001yigdS1UF1eU0Z9kbS1UwfdS1yigdx&state=H5WXshare