天津现代职业技术...吧 关注:52,066贴子:912,489

二食堂卖水果的你可真行啊

只看楼主收藏回复

你也忒他妈黑的,本来感冒了 想吃点水果,拿了两串葡萄,18一斤 就那两串有40元?本来想买了就买咯了,那么多人看着,好面子,是你说好吃的,到宿舍一洗完,我操你大爷,比你吗苦瓜苦,比柠檬还全酸,我就不找你了,我给扔厕所了!坑比玩意!


来自iPhone客户端1楼2016-05-08 13:58回复
    心疼你 40块钱俩串葡萄..


    来自Android客户端2楼2016-05-08 15:53
    收起回复
      2025-06-02 03:03:18
      广告
      葡萄4元,面子36元。


      IP属地:广东3楼2016-05-08 17:30
      收起回复
        我现在基本就不在他那买


        IP属地:河南来自Android客户端4楼2016-05-09 00:18
        回复
          面子果然最贵


          IP属地:内蒙古来自Android客户端5楼2016-05-09 08:23
          回复
            我刚刚2块买了个苹果。。。


            来自Android客户端7楼2016-05-09 08:45
            回复
              提子?


              来自iPhone客户端8楼2016-05-09 10:33
              收起回复
                去一餐买


                来自iPhone客户端9楼2016-05-09 10:54
                回复
                  2025-06-02 02:57:18
                  广告
                  去外面买吧,学校东西不想多说


                  IP属地:北京来自Android客户端10楼2016-05-09 11:03
                  回复
                    多走两步路去校外买吧,学校太黑


                    来自Android客户端11楼2016-05-09 11:09
                    回复
                      可怕


                      IP属地:四川来自Android客户端12楼2016-05-10 09:12
                      回复
                        青色的哪个葡萄吧


                        来自Android客户端14楼2016-05-10 11:21
                        收起回复
                          为啥不出去买啊


                          来自Android客户端15楼2016-05-10 11:22
                          收起回复
                            大兄弟可以


                            来自iPhone客户端16楼2016-05-10 15:12
                            回复