亲们!苹果特价卖了,我家自己种的苹果,因农村苹果滞销,所以价格很便宜,只是这一段时间。江浙沪皖包邮砀山红富士苹果不催红
不打蜡绿色食品 10斤左右 25元 一箱苹果有24个,基本上一块钱一个,全都是好苹果。如果一个人吃不完可以两人一块买,四人一块买,机不可失,失不再来啊!
https://item.taobao.com/item.htm?id=527013228144 想要的直接在淘宝下单了!!
![](http://imgsrc.baidu.com/forum/w%3D580/sign=9a72587d1ed8bc3ec60806c2b28aa6c8/5264771ed21b0ef4ed267519dac451da83cb3ed6.jpg)
![](http://imgsrc.baidu.com/forum/w%3D580/sign=77f9c1afbb3eb13544c7b7b3961fa8cb/8bb8d81b0ef41bd55a9d05b356da81cb3bdb3dd6.jpg)
![](http://imgsrc.baidu.com/forum/w%3D580/sign=e12b6449b63533faf5b6932698d2fdca/24bd04f41bd5ad6e253789ad86cb39dbb4fd3cd6.jpg)
![](http://imgsrc.baidu.com/forum/w%3D580/sign=45cd694234fa828bd1239debcd1e41cd/f85211d5ad6eddc4a82959bc3edbb6fd506633d6.jpg)
![](http://imgsrc.baidu.com/forum/w%3D580/sign=4bc6eb8d858ba61edfeec827713597cc/ed73a76eddc451da7b38e1acb1fd5266d21632d6.jpg)
![](http://imgsrc.baidu.com/forum/w%3D580/sign=c8095afca11ea8d38a22740ca70b30cf/5bc8d7c451da81cbc2286e8a5566d0160b2431d6.jpg)
不打蜡绿色食品 10斤左右 25元 一箱苹果有24个,基本上一块钱一个,全都是好苹果。如果一个人吃不完可以两人一块买,四人一块买,机不可失,失不再来啊!
https://item.taobao.com/item.htm?id=527013228144 想要的直接在淘宝下单了!!
![](http://imgsrc.baidu.com/forum/w%3D580/sign=9a72587d1ed8bc3ec60806c2b28aa6c8/5264771ed21b0ef4ed267519dac451da83cb3ed6.jpg)
![](http://imgsrc.baidu.com/forum/w%3D580/sign=77f9c1afbb3eb13544c7b7b3961fa8cb/8bb8d81b0ef41bd55a9d05b356da81cb3bdb3dd6.jpg)
![](http://imgsrc.baidu.com/forum/w%3D580/sign=e12b6449b63533faf5b6932698d2fdca/24bd04f41bd5ad6e253789ad86cb39dbb4fd3cd6.jpg)
![](http://imgsrc.baidu.com/forum/w%3D580/sign=45cd694234fa828bd1239debcd1e41cd/f85211d5ad6eddc4a82959bc3edbb6fd506633d6.jpg)
![](http://imgsrc.baidu.com/forum/w%3D580/sign=4bc6eb8d858ba61edfeec827713597cc/ed73a76eddc451da7b38e1acb1fd5266d21632d6.jpg)
![](http://imgsrc.baidu.com/forum/w%3D580/sign=c8095afca11ea8d38a22740ca70b30cf/5bc8d7c451da81cbc2286e8a5566d0160b2431d6.jpg)