进入期末考试复习阶段了 上午原本三节的税收 老师给我们划完考试重点就下课了。 然后下午上的是最后一次课 挂科压力好大😱
学校水果店买的仙居杨梅 个大味甜 价格也是贵 17一斤 然后晚上出校门 超市门口摆摊都是卖8块钱一斤 虽然不是仙居的。温州杨梅只要5块钱一斤 瞬间感觉中午买的是贵族杨梅! 然后爸爸说他今天买来20一斤。。。。。。




学校水果店买的仙居杨梅 个大味甜 价格也是贵 17一斤 然后晚上出校门 超市门口摆摊都是卖8块钱一斤 虽然不是仙居的。温州杨梅只要5块钱一斤 瞬间感觉中午买的是贵族杨梅! 然后爸爸说他今天买来20一斤。。。。。。



