战斗法师吧 关注:42,832贴子:4,653,173
  • 7回复贴,共1

哎呀,少买了一个苹果

只看楼主收藏回复

口袋钱不多,买了八个给同事做中秋礼物,不想漏算了自己。可是因为买了一个棒棒冰,一个酸酸乳,一瓶水,只剩下一块五了,一个苹果要两块五。悲剧,实在不想跑上跑下的了。


IP属地:广东来自WindowsPhone客户端1楼2015-09-24 21:54回复


    IP属地:吉林来自Android客户端2楼2015-09-24 22:12
    回复
      我这里苹果5块钱一斤···


      IP属地:广西4楼2015-09-24 23:23
      收起回复
        我像要6袋的行么


        IP属地:辽宁5楼2015-09-25 00:09
        收起回复
          明明到了收获的季节了,还是挺贵的。。。


          IP属地:天津来自Android客户端6楼2015-09-25 07:10
          回复