线切割吧 关注:84,510贴子:954,217
  • 26回复贴,共1

材料价格怎么算啊

只看楼主收藏回复

不锈钢201这边的价格是10.5元/KG。


来自iPhone客户端1楼2015-07-21 11:12回复
    像我加工这样一个十字架的材料费怎么算。


    来自iPhone客户端2楼2015-07-21 11:12
    回复
      来人啊


      来自iPhone客户端3楼2015-07-21 11:22
      回复
        有没有3.5厚的不锈钢啊


        来自Android客户端4楼2015-07-21 11:33
        收起回复
          排版排好,借边,可以好多材料


          来自Android客户端6楼2015-07-21 11:35
          收起回复


            来自iPhone客户端7楼2015-07-21 11:40
            回复
              借边省好多材料


              来自Android客户端8楼2015-07-21 11:43
              回复
                能遍出程序吗?你这样


                IP属地:江苏来自iPhone客户端9楼2015-07-21 15:50
                收起回复
                  周长.每公斤价格·厚度·不锈钢密度


                  IP属地:江西来自Android客户端10楼2015-07-21 16:00
                  收起回复
                    在除以一百


                    IP属地:江西来自Android客户端11楼2015-07-21 16:00
                    回复
                      先不管,收材料费先


                      IP属地:广东来自Android客户端12楼2015-07-21 16:46
                      回复
                        看多少个呀


                        IP属地:江苏来自Android客户端13楼2015-07-21 22:20
                        回复
                          用屁201用点304现在都降价了


                          IP属地:江苏来自Android客户端14楼2015-07-21 22:21
                          回复
                            4mm板子实际厚度3.7左右,没3.5的


                            IP属地:江苏来自Android客户端15楼2015-07-21 22:22
                            收起回复