南昌工程学院吧 关注:160,416贴子:7,447,520
  • 0回复贴,共1
学校超市差不多就行了,买削笔刀,两元,给我刷2.9。买吃的,17.8,刷两次,一次9块,一次9.8。我又不是看不懂数字,也不是不会数学,用的着这样吗?


IP属地:浙江来自Android客户端1楼2014-10-09 14:41回复