下面列的一些价格大家看起来可能不是特别白菜,但是我拿出来的资料都是几乎全新的,而且大家再买也是要花很多钱的,高三就是一段烧钱的日子,能省多少就是多少不是么?而且要是哪位学弟学妹全包了卤煮说不定会再便宜一点呢<?xml:namespace prefix="o" ns="urn:schemas-microsoft-com:office:office"></?xml:namespace>
而且卤煮有赠品==
赠品一:卤煮自己刻的章盖出来的书签,没有特别丑,真的,相信我==话说卤煮准备暑假卖橡皮章,接受订制,也算是打了个小广告吧
赠品二:这里列出来的只是些大件的,还有些小东西卤煮在班里放着没有列,到时候可以当做赠品送给学弟学妹们。还有卤煮高一高二时候整理的理化生笔记和错题,主三科先不说,卤煮的理综还是不错的,虽然整的东西自己最后也没看==