bdp吧 关注:39贴子:757
  • 1回复贴,共1

过年了,可是花不起钱了。黄瓜都要6块钱一斤,苹果要2.5

取消只看楼主收藏回复

橘子要2块,好贵,好贵。


来自Android客户端1楼2014-01-26 15:10回复
    太贵了,活不起了。


    来自Android客户端2楼2014-01-26 15:10
    回复