怀孕吧 关注:517,449贴子:39,332,091

回复:我就是败家了,你还能拿我怎么着。啧。

只看楼主收藏回复

我婆婆比我爱吃爱穿爱花钱舍得花钱。这种事发生不到我身上。


IP属地:山东200楼2014-01-24 11:29
回复
    98一斤- - 。。 每次差不多就买五六十块钱的。。。。基本上是20颗左右吧。。。。2天吃完。。- - 这个每天不能吃太多。。。


    201楼2014-01-24 11:30
    回复
      2025-06-25 03:47:47
      广告
      我都是一箱一箱买的。一箱便宜,冰上一星期都不坏。


      来自iPhone客户端202楼2014-01-24 11:59
      回复
        昨天我去好又多超市 看见搞活动才37一斤 可惜我没有买


        203楼2014-01-24 12:43
        回复