文晓麦吧 关注:18贴子:3,077
  • 2回复贴,共1

【晓麦】你们这,一个苹果买多少?

只看楼主收藏回复

20块一个,平时可以买好几斤了!


来自Android客户端1楼2013-12-24 22:13回复
    10


    IP属地:浙江来自Android客户端3楼2013-12-25 10:07
    回复