———食品———
烤枣子…………2元/1个
冬枣……………2元/1个
大瓜枣…………10元/3个
红枣……………1元/1个
乌枣……………4元/1个
邯枣……………3元/1个
冬枣……………2元/1个
大瓜枣…………10元/3个
红枣……………1元/1个
乌枣……………4元/1个
邯枣……………3元/1个
———茶/酒/水———
枣茶……………5元/1杯
枣汁……………15元/1瓶
枣酒……………11元/1杯
———点心———
枣子糕…………3元/1块
富硒冬枣………5元/1个
富硒鲜枣………5元/1个
野酸枣…………4元/3个
阿胶枣…………25元/1包
水晶蜜枣………19元/1包
宫廷枣…………19元/1包
无核枣…………19元/1包
红枣……………14元/1包
鲜枣……………9元/1包
大枣……………10元/1包
小枣……………8元/1包
———其他东西———
枣苗……………7元/1包
烤枣子…………2元/1个
冬枣……………2元/1个
大瓜枣…………10元/3个
红枣……………1元/1个
乌枣……………4元/1个
邯枣……………3元/1个
冬枣……………2元/1个
大瓜枣…………10元/3个
红枣……………1元/1个
乌枣……………4元/1个
邯枣……………3元/1个
———茶/酒/水———
枣茶……………5元/1杯
枣汁……………15元/1瓶
枣酒……………11元/1杯
———点心———
枣子糕…………3元/1块
富硒冬枣………5元/1个
富硒鲜枣………5元/1个
野酸枣…………4元/3个
阿胶枣…………25元/1包
水晶蜜枣………19元/1包
宫廷枣…………19元/1包
无核枣…………19元/1包
红枣……………14元/1包
鲜枣……………9元/1包
大枣……………10元/1包
小枣……………8元/1包
———其他东西———
枣苗……………7元/1包