最少:30整理箱+15元1包草+5元沐浴露分装+12元3包玉米芯玉米芯+20元左右零食+50元自配粮食+19元跑轮+8元食盆+5元水壶=164元
最多:45好邻居笼+15元1包草+5元沐浴露分装+12元3包玉米芯玉米芯+30元左右零食+100元(自配或者品牌粮,2斤左右的量)+25元跑轮+10元食盆+8元水壶=250元
这2个价格至少可以养 3个月以上一只熊。
完毕
最多:45好邻居笼+15元1包草+5元沐浴露分装+12元3包玉米芯玉米芯+30元左右零食+100元(自配或者品牌粮,2斤左右的量)+25元跑轮+10元食盆+8元水壶=250元
这2个价格至少可以养 3个月以上一只熊。
